Христианин оштрафован за то, что назвал мужчину мужчиной

Поделиться с друзьями

Мы же говорили, что это случится. Мы предупреждали вас, что это случится. Мы не были плачущим волком. Мы говорили тебе правду. И вот теперь это здесь, как гласит заголовок:

Канадский трибунал оштрафовал Билла Уоткотта на $55,000 за выражение христианских взглядов на «трансгендеризм».

Другими словами, Уоткотт назвал биологического мужчину (который идентифицирует себя как женщину) “биологическим мужчиной».” Это было его преступлением.

Какая несправедливость. Какое посягательство на свободу слова и самовыражения.

 

Джон Карпей, президент Центра правосудия за конституционную свободу, который защищал Уоткотта, отметил в знак протеста что

«Верховный Суд Канады уже давно считает, что свобода выражения мнений является жизненной кровью демократии. Но не тогда, когда он пересекает линии активности трансгендеров. Здесь свобода останавливается.»

Карпей добавил:

«общество полно людей с различными взглядами, и решение трибунала подрывает основополагающие принципы свободного общества и ставит под угрозу здоровье канадской демократии.”

Именно так. Но, как я часто заявлял, это всегда было конечной целью радикального ЛГБТ-активизма: оппозицию нужно заставить замолчать. (И до тех пор, пока закон не заставит его замолчать, он должен быть социально опозорен.)

В прошлом месяце католическая журналистка в Англии была допрошена полицией в своем доме после того, как она ”неправильно» отнеслась к ребенку, с которым она появилась на телевидении. Как она смеет идентифицировать ребенка по его биологическому полу?

Теперь, в Канаде, христианский активист был оштрафован на $ 55,000 за «ненавистный» акт неправильного обращения со взрослым мужчиной. Как скоро это достигнет Америки?

Мы уже видим частную цензуру в отношении трансгендеризма в Twitter, Facebook, YouTube и Vimeo! Принятие находящегося на рассмотрении федерального закона О равенстве (H. R. 5) будет включать «защиту гендерной идентичности» во всем Федеральном законе.

На самом деле, некоторые из этих законов уже есть в книгах в Америке, например в Нью-Йорка, выписывающим штрафы до $250,000 за “неправильное” обращение на рабочем месте. (Это было введено в действие в 2015 году.) А в 2016 году » трансгендерный школьный учитель в Орегоне выиграл $60,000 у школьного округа после того, как сотрудники якобы не смогли обратиться к учителю с помощью правильных гендерных местоимений.”

Как объясняет Массовое Сопротивление:

“во время выборов в Британской Колумбии весной 2017 года христианский активист Билл Уоткотт раздал сотни листовок, уведомляя людей, что один из местных кандидатов в парламент, Моргане Огер, который утверждал, что он женщина и одет как женщина, на самом деле был человеком по имени Ронан Огер. (На самом деле, еще пять лет назад Огер жил относительно нормально как отец с женой и двумя детьми.)”

Вот и все. Он просто сообщил правду: Моргане — биологический самец.

За это он был арестован, заключен в тюрьму и в конечном итоге оштрафован за совершение преступления на почве ненависти.

Совершенно верно, что флаер Уоткотта также выступал против гомосексуализма и трансвестизма. И несомненно, многие сочли его флаер оскорбительным.

Да будет так. Люди день и ночь говорят оскорбительные вещи в бесчисленных общественных местах, и эти свободы защищены законом.

Вы можете даже сказать что

“как христианский активист, Уоткотт должен просто проповедовать Иисуса, а не предупреждать избирателей, что Огер-не женщина, а мужчина.”

Ты имеешь право на это мнение.

Что не подлежит обсуждению-то есть не должно быть обсуждаемо, – так это то, что Уоткотт имеет законное право говорить правду об Огере.

Итак, это не предсказание пессимиста “небо падает”. Это фактический отчет библейского реалиста.

Ожидайте этого в городе рядом с вами в ближайшие дни, если вы не встанете и не заговорите сегодня.

Как последователи Иисуса, мы можем сказать транс-отождествленным людям, что любим их и не желаем им зла, не соглашаясь с их восприятием или не подтверждая их выбор.

Вы предупреждены. Снова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *